Nefillim

Красиво пишите ...Должен ли мужчина требовать или давить на женщину, когда она принемает решение? Она знает он рядом ..

Сергей Луконин

Решение мужчина принимает... Ну, а женщина - она просто ему помогает.. . принять:)))

Илья

Пусть хотя бы не мешает ей.

Ирина Лазарева

первой выбирает женщина... ну а мужчина выбирает "утром", в смысле остаться или пойдет для коллекции

За
Заноза

Зачем? Решение женщины всегда интересно.

Людмила Кондрашова

сильной нужно быть для того что бы отнеслись к тебе как к слабой !

sl