Анна Манжос

Какой в идеале нужно быть личностью, наделённой какими чертами характера, чтобы быть везучим и добиться успехов, на Ваш

личный взгляд?

Елена Кушникова

Целеустремлённым и настроенным на позитив. Не бывает жизненного пути без ошибок и набитых шишек... добивается успеха тот кто способен учиться как на своих так и на чужих ошибках и падая вставать и отряхиваясь вновь идти к своей цели

Анна Зверева

Судя по нашим успешным богатеям, только отрицательными качествами нужно обладать.

Илья

Хотелось бы уточнить: успех - это благосклонное отношение кого, какой-то группы людей, или всех, может быть? Благосклонное отношение скольких людей еще не считается успехом? С какого количества людей (или их социального положения) их благосклонное мнение начинает считаться успехом?

Егор

Всякими хорошими, добрыми