Ольга

в ваших идеалы, назовите хотябы личности

Oscar Zhumaniyazov

Атилла сказал - мне не нужны великии предки! я сам великий предок !
и Чингисхан никогда не говорил - я сын Есугей-багатура

Сергей Васильев

Александр Башлачёв. Русский рок выпрыгнул вместе с ним в окошко. Идеалов у меня нет, я просто симпатизирую ему, схожи некоторыми качествами характера. А похожим быть ни на кого не хочу.

Svetlana Lebedeva

нет их....

Олег Гаас

Дирижёр Владимир Спиваков, он старается быть человеком не только на словах.

Марина Задорожко

идеалов для меня нет. но есть те, кого я уважаю.