Денис Янчук

Мне приснился певец во сне но певец умер в июле 2013 г, приснилось что давала фотограф что это значит? внутри вопроса

Если интересно мне приснился Михаил горшенев из король и шут, я с ним общалась и он дал мне свой автограф, это очень странно по мне..

Ольга

Этот сон ничего не значит. Если Вы поклонница этой группы, то тогда и Вам самой должно быть понятно: снится, потому что думаете об этом.