Людмила Дозорцева

Ответьте пожалуйста! Здравствуйте уважаемые маги! Расскажите пожалуйста по фото что вы можете обо мне сказать: о характере `здоровье`способностях`об окружении нынешнем и будущим на ближайший год или пол года` о переменах в жизни `в работе и отношениях. . Мария 30.08.93 Спасибо что отозвались!

Вера

ты самая лучшая и добрая в мире

Евгения

Никаких явных перемен в будущем году не видно. Поиск женского счастья не увенчается успехом. Оглянитесь назад и исправьте что-то в прошлом.

Маруся

Ну по фото-хитрая женщина (по женски). Красивая! Слегка безбожная. Много зависти к ней с женской стороны. Женщины боятся. Мужчины восхищаются. Может вступать в связь с женатыми, для своей выгоды. Но и мужчины её обманывают.: (