Илья Копылов

что нас ждет вместе? Алескандр 09.12.1987, Ирина 20.08.1985

Татьяна Иванова

Характеристика человека:
Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий
человек. Темноволосый шатен, интеллектуал, прекрасно говорит,
богатый жизненный опыт.

Относительно Любви и отношений:
Длительные отношения, в них много расчета, много разговоров,
их объединяет интеллектуальный интерес

Ровшан Вихров

С такой красоткой всё будет отлично)) ) И гадалка не нужна! ! Уступайте друг другу!! Удачи!!

Александра Большакова

Ирина вы Лев-Вол (Бык) - бык -борец. Внимание! Он может выйти из традиционной рутины. Александр Стрелец-Кролик (Кот) - исключительный Кот. Будет лучшим, самым уравновешенным из Котов.
По китайскому гороскопу: для брака - союз да, может быть.... Мужчина-Кот издевается над теми, кто им командует, для дружбы - хорошие светские отношения.

В этом году - для быков много сил потребуют личные отношения, не скупитесь на проявление любви, дайте почувствовать партнеру вашу поддержку, но делайте это от всей души, по-настоящему доверительные отношения и вам сейчас необходимы, быку нельзя в год лошади оставаться в одиночестве: это может привести к нервным срывам и полному упадку сил.

По Зодиаку Ирина вы Лев - ровный огонь, горящий ровно и устойчиво, вы не так импульсивны. Более тверды и последовательны, А Александр - Стрелец, изменчивый огонь, зарница, молния. Он неожиданно вспыхивает, но также быстро охладевает и исчезает. Вы - идеальные партнеры, искренность, импульсивность и честность роднит знак Стрельца со знаком Льва, между ними сходство темпераментов и характеров. Ваш союз благоприятен.

В то же время чувственность представителей вашего знака обострится, вас потянет к интимным приключениям и переживаниям. Не увлекайтесь! Сексуальные подвиги на стороне могут разрушить уже устоявшиеся отношения, будь то брак или длительная любовная связь. В этом году возможно оформление законных отношений, счастье в личных делах и семейной жизни, особенное удовольствие вы получите от совместных поездок с любимыми, поэтому подумайте в этом году о романтическом путешествии, проведите вместе отпуск

2014-й может также оказаться годом совместной притирки, проверки на совместимость.

Счастья и любви вашему союзу, берегите друг друга! С Новым годом!