Санек Гедин

Ремонт комплекса СТАРТ 7235

нужна схема в хорошем состоянии, документация, и проблемка не работает пред (вероятно обрыв провода питания с платой) 2 канала УМ, стабилизатор косит, индикация молчит (не светит даже), вобщем капитальный ремонт ему надо, помогите разобратся в чем может быть проблема???. (

Алексей Оболонков

знаешь.. чувак...
там кроме корпуса с радиаторами и транса - ничего ценного..

выкинь нахуй всю начинку и вставь туда два нормальных усилка на TDAшках.. типа 2050..

этот совковый бред на 805х не стоит вычинки..

там визуально транс ватт 100..
мощней туда ничего не впихнуть

Алексей Беляев

поменяй все электролит конденсаторы,и может будет тебе счастье) не поможет -проверь все транзисторы ,КТ315 в первую очередь

Дмитрий Хаимов

Ну для начала нужно проверить ЭПС и ёмкость всех электролитических конденсаторов, неисправные заменить, а там дальше видно будет. Лично я для проверки использую специальную программу, а конденсатор подключается к аудиокарте. Если нужна обращайтесь ко мне.
P.S. Не слушайте всякий бред от антисоветчиков, подобных тому что ответил выше, люди нездоровы.
Удачного ремонта!