Витя Беляев

ремонт телевизора. ремонт строчной развёртки ctr-520

Наталия Гончарова

Мысли надо излагать яснее. скан схемы не повредит. кружочком обвести и написать я заменил это а у меня сгорело это. Решение вопроса гарантировано даже тут а не на ремонтном форуме. ТЕЛЕВИЗОР-ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Ibo

поконкретней можно суть проблемы?

Ольга Новикова

Неисправность строчника в 70% диагностируется визуально, т. к. там действуют приличные токи, сухие пайки, выгорание припоя, и т. д. внимательно осматриваем весь блок, обязательно находим.... "1)Наличие контакта, там где его не должно быть.... 2)Отсутствие контакта, там где он должен быть.... 3)Хрен его знает.... ""

Анастасия Чиркова

Не спец по телевизорам, но если бывали проблем с телеком то всегда обращался в СЦ remont-televizorov.ru/ ребята всегда, быстро и качественно исправляли, и цены на ремонт у них самые низкие в городе