Людмила Берникова

Отчего апериодически дрожит строчная развёртка монитора? Что проверить?

Особенно видно на белом фоне, на тексте. Дрожит так, что трудно читать. Апериодически, т. е. , непредсказуемо. Но часто. На фильмах - тоже, но не заметно.

Ислам

Или проблемы с видео картой, или что-то отходит (например подключение монитора).

Виктория Кондрова

Проверяй электролитические конденсаторы, нет ли "беременных", моник-то старичок совсем.