Та
Танечка

хочу купить компактную антенну Gal DA 600 Silver, кто-нибудь сталкивался с такой моделью? Нужны ваши отзывы, помогите

хочу купить компактную антенну Gal DA 600 Silver, кто-нибудь сталкивался с такой моделью? Нужны ваши отзывы, помогите, стоит ли брать или это все же китайская фуфляндия ?

АБ
Александр Брайт

Может быть так, что здесь Вам напишут только положительные отзывы, но на самом деле в ситуации с вашим случаем всё будет с точностью до наоборот. Почему? Да оттого, что данная антенна может работать только в пределах видимость телецентра без переизлучателей (высокие здания, рельеф местности и т.п.) на пути распространения сигнала до ТВ приёмника. Напомню одну истину, что лучший УВЧ (усилитель высоких частот) - это антенна, именно антенна, с её пусть и большими размерами, но это исключает последствия, которые возникают с применением усилителя (активного, с применением напряжения для его питания) для антенны. Нам хочется чтобы и размеры антенны как можно меньше были и приём как можно дальше от ТВ центра осуществлялся - так устроены люди ))).
Вывод: данную антенны не рекомендую, т.к. встроенный усилитель имеет место перевозбуждаться, принимать побочные сигналы (помехи), усиливая их наряду с полезным сигналом. Более правильный вариант использовать антенну типа "Дельта" или подобную.
Напоследок сравнение: пушка и мощный снаряд - это нормальная антенна, тоже самое, но ствол у пушки отрезан до основания - данная антенна:

Светлана
Светлана

а не лучше купить тарелку и ресивер?

Похожие вопросы
хочу купить смартфон SAMSUNG S5660 Galaxy Gio Dark Silver. хотела бы посмотреть отзывы. хотела бы посмотреть отзывы
Я хочу купить сенсорный телефон купить, какую модель посоветуете?
нокиа люмия 620 как телефон? хочу покупать. ваши отзывы
Хочу купить ноутбук, нужны отзывы!!!! SONY VAIO SVS1312E3RR- хороший??? У кого есть такой жду ваших советов! Купить или нет
Нужна-эфирная приставка-DVT2 ----Ваши отзывы-? о моделях, качестве приема и т. д. д.
Хочу купить не дорогой телефон, помогите подобрать модель
Металопластиковые окна Salamander. кто сталкивался. Нужны ваши отзывы.
Фотоаппарат, нужны отзывы по моделе
помогите. где можно купить плату на антенну автомабильную корона
хочу купить надувную кровать?? ваши отзывы))