Зикрилло Хасанов

помогите!!! пожалуйста!!! есть ли сглаз или что-то в этом роде...

нет желания жить.... понимаю, сама всё порчу.... сама всё накручиваю... но, всё-равно, живу, словно тяну себя за волосы.... не говорите. что это психические отклонения и т. д.... не могу создать нормальные отношения.... самой плохо от этого.... думаю, может, сглаз.... у нас были проклятия в роду.... просто, плохо мне....

Светлана Вершинина

негатив есть наложенный

Katrina

вам надо хорошую чистку. ничего страшного и смертельного на вас нет. все поправимо.

Ан
Анюта

фото даже не того человека кто спросил)

Халюк Кабоглу

Ходите в церковь каждую неделю и все у вас будет хорошо, уж поверьте! 😉