Black Falkon

помогите понять....есть ли на мне сглаз или порча?

Ладо Гигиташвили

Нет у вас сглаза. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Санечка Новикова

нет на вас не чего, без вариантов (не шутка)

Антоха

Фото сделано в Ипатьевском монастыре? Ни порчи ни сглаза уже нет. Монастырские стены-целебные.