Александр Агапов

что делать если смысл жизни потерян ни чего не интересно все отпущено на самотек

Помолись пока не услышишь ответ

Наталья Богомолова

Ничего, пусть все летит в пиз...

Светлана Изотова

Достаточно начать делать что-то. Что угодно.

Ники Ускова

Это жизненный период передышки. Он пройдет сам.

Иришка Ахмадулина

Подождать светлого промежутка времени...

Максим Каширин

Я вас не понимаю, да плохо когда теряешь (свет) в жизни, да больно но что вам мешает стать самим смыслом (помогать людям, быть добрее, жить для тех кто дорог и т. п.). Это может быть больно могут вытирать ноги, но это сделает тебя сильнее. На эту тему можно говорить долго...