Андрей Шитиков

Скиньте интересные сайты в интернете, а то уже скучно! ПЛЗ

Сергей Половицких

Чем не угодила Википедия? 😄

Helena

Что может быть интереснее, чем помогать людям отвечая на их вопросы? Если скучно, то просто отвечай на вопросы и как раз займешь себя)

Рома Новиков

Есть такой сайт Гамблер ( www.gambler.ru) ,на котором все поголовно игры придуманные человечеством за его историю. И все русские люди живущие по всему миру. И конечно король всех игр на земле - Бридж, кстати Олимпийский вид спорта. Вот вам и карты. Это вам не шахматы