Михаил Хромов

скажите интересные сайты а то скучно жесть

Ланочка Честная

Облако развлечений от Софтопират

У нас на сайте можно начитаться много интересного, но бывают моменты когда не хочется читать.. . Может просто не быть настроения, хотя его можно поднять почитав Анекдоты от Smiley или просто заглянув в категорию юмор ...
Но нет, все равно не то? Тогда можно долго угорать с прикольного видео ...Но бывает когда нужно убить намного больше время, и для этого я сделал на сайте категорию СУПЕР ИГРЫ где я публикую игры которые меня в какой то мере зацепили.. .
Если вы так и не определись с выбором, то тогда я предлагаю посмотреть самые лучшие выпуски сайта по категориям:

Интересное
Юмор
Прикольные советы

То что стоит увидеть!
Необычное

То что стоит почитать!
Интересные факты
Секс приколы