Виктор

Скажите какой нибудь интересный сайт. Скучно (

Алина Садковская

Если девочка :трикки:

Виталий Николаев

зайдите на сайт - актёры советского и российского кино . скучно не будет .

Артур Ооо

Почему сайтов интересных очень много. Скучно, когда интернета нет или свет выключили. А так можно и в игры поиграть, причем, время бежит быстро, когда начинаешь играть. Посмотрите здесь http://onlineguru.ru/pony/ , есть яркая, добрая и красивая игра для девчонок пони, можно при желании скачать на комп, а можно так поиграть.