Антон Щербаков

Помогите выбрать wi-fi роутер D-Link DIR-620, Zyxel Keenetic Start, TrendNet TEW-651 BR (v 2.0R) ?!?

Недавно задался вопросом " Какой роутер взять ? " Из этих трёх
D-Link DIR-620

Zyxel Keenetic Start

или TrendNet TEW-651 BR (v 2.0R)

Алена Кусова

всю жизнь юзаю tp-link с 20 dbi антенами, пробивает на 4 этажа вниз, берет на улице с 8-го этажа, а чем ваши могут похвастаться?))

Einherjar Russland

у меня 1, отлично всё) не знаю про другие, но этот хороший!

Владислав Плиско

Trendnet многие хвалят, но они дороже.

Big Z

Бери ASUS RT N-16 Сегодня кому то уже рекомендовал его 🙂 Очень-очень хороший роутер с мощным процессором и большой оперативной памятью...