K@
K@tenok

Какой роутер взять D-Link DIR-655 или Zyxel Keenetic Giga

Алексей

655 я давно сам юзаю
очень хорошая модель, мощная начинка - канешно гигабит не тянет - но 250-300мбит по пппое без проблем
по вафле 150-180мбит тоже стабильно, хотя потоковое видео в фулхд инегда рвется (именно рвет, а не тупит)

в общем роутер хороший и быстрый
про зуксель в общем сказать ничего не могу

Анастасия Кабанова

смотря в каких целях брать! zixel намного функциональней и стоимость его больше, мощность антенны больше чем у длинка, по скорости одинаковы!

Наталья Трусова

Не то и не то, возьми качественный роутер, лучше работать будет и без всяких проблем, у D-Link DIR-655 прошивка страдает, многие жалуются. С Zyxel Keenetic Giga скажу честно не работал. Возьми Linksys хорошая модель, быстрая, надежная или посмотри подобные ему. Выбор хороший! Главное качество и надежность! Удачи в выборе!