Надюха Злобина

Проблема с роутером d-link dir 655

Не могу отправлять файлы, вконтакте, по почте в одноклассниках не прикрепляются не фотки не файлы. Переустанавливал прошивки, фаервола нет, антивирус аваст. ЫВсе настройки перелазил, но ничего не помогает. Может кто сталкивался с этой проблемой?

Ответ нашёл. Нужно в настройках фаервола роутера, выставить адрес компьютера, и мту изменить с 1400 на 1300

Короче нужно настроить демилитизированную зону, поставить галочку DTM

Наталья Наталья

а причём тут роутер ? (хоть он и г... конечно.. делинк как не как)
у тебя винда косячит а не он
.
если всёже думаеш что он то просто убери его и настрой на пк СЕТь по инструкции от пРОВАЙДЕРА

Алексей Конарев

ну, а так-то интернет работает?