Ир
Ирена

Все хотят получать удовольствия, но никто не хочет за это расплачиваться?

Галчонок Горященко

Расплачивание за удовольствия тоже можно превратить в удовольствия. 🙂

Александр

Согласен. Травятся путинской оцетоновкой, А самогон ленятся варить.

Тоня Ерёменко

Это нормально

Serega Molot

Да хоть что хочешь делай, но, если получил удовольствие, то всё одно- расплата придёт. Не бывают бесконечные удовольствия, чаще бесконечные расплаты и ни за что нас посещают, если Вам не 17 лет.