Андрей Добров

арийцы это вообще кто ???что за трасса и т. д есть ли щас чистокровные арийцы ?

Ирина

Те, у кого так называемая "голубая кровь", знатные люди)

Михаил

почитай в википедии, приятно удивишься

Вадим

Это такой прикол: ) Но вообще - протоевропейцы. Их с насиженных мест согнали более успешные, вот они на севера и ломанулись:)

Lilia Chaplygina

Если это Вас интересует серьёзно - то наберите в поисковике "Ю. Д. Петухов Русы Древнего Востока" (книжка это) . Почитайте, просветитесь. А если - так, для мебели... то вот Вы - ариец!

Светлана Анохина-Терёшина

Это индоевропейцы.... *