Оксана Павлова

Как перевести эту фразу? After you have died,what would you most like people to do when they hear your name

Ти
Тимур

После вашей смерти, как бы вы больше всего хотели, чтобы люди реагировали, услышав ваше имя?

Кр
Кроль

после вашей смерти чтобы вы более всего хотели, чтобы люди сделали, услышав ваше имя?

Денис

Какую реакцию людей вы хотели бы после вашей смерти, когда они услышат ваше имя?