Ксения Шаманина

Как переводится фраза Which of the following would you most hate people to call you?

Гугл неправильно переводит.

Ал
Александр

Если Вас называли (к Вам обращались) словами из списка, какой из вариантов Вам больше всего НЕ понравился бы?

Галина Саратовцева

Как из перечисленного Вы бы меньше всего хотели, чтобы Вас называли?

Дин Динёв

я попробовала но получила какаето фигня, переводила в яндексе

Любовь Побат

что из нижеследующего вам более всего не понравилось, если бы люди вас так назвали?

Татьяна Медведева

Какие из этих прозвищ вы ненавидели бы больше всего?