Илья Горинов

Если я учусь средне (оценки 3-4)по 5-ой системе, то я буду простом рабочим, который получает гроши?

Инна Жуманиозова

не всегда. может тебе повезёт. но это маловероятно. если у тебя 3 по главным предметам (математика, русский язык) то, скорее всего ты будешь зарабатывать не очень много. Если у тебя 3 по ИЗО физкультуре, то возможно ты найдёшь хорошую работу.

Натали

А что тебе мешает учиться лучше и стать миллионером?
Что заслужил-то и получил...