Анюта Леписа

помогите найти 89295826859 написывает смс, вносит разногласия в семью. как найти имя и фамилию.

Руслан Бикмухаметов

заведи анкету на лавпланет с готовой на все девочкой и этот номерок раздавай. час работы и негодяй обезврежен

Юл
Юлия

Мы не в силах.

Лариса Панкова

По провайдеру.

Миша Сергееи

Могу подсказать если там угроз а убийстве нету то тогда тебе не помогут у меня тоже такое было!

Екатерина Кондрашова

Легче номера сменить, чем выявить соперницу..

Александр Кметь

Занесите в чёрный список. Звонить не пробовали, чтобы узнать для чего это они всё делают?

Ольга Терон

Ну, сейчас и этому номеру не поздоровится ))

Дима

Поставь этот номер в черный список либо же смени на время или же насовсем симку...

Ви
Виталя

Давно бы свои номера сменила и не заморачивалась, так они быстро отстанут. Если пишет клевету, так в полицию заявите, там быстро найдут автора.

Светлана Николаева

Чем мы поможем? Аж ничем. Это, тот кто эту даму знает, ваш муж, пусть сам себе и поможет. Он же соперницу знает в лицо, так сказать. Не вы первая, если верить инету, от нее пострадали. Ну тут можете попробовать http://ba-za.net/

Ир
Ирина

Позвонить на этот номер и спросить.