Мария Максимова

как найти родственников с фамилией Песковская или Песковский

я родилась в Украине Александровского р-на, Кировоградской обл,поселок Александровка 28.01.1989г, прожили мы там не долго с мамой Песковской Надеждой Михайловной 11.06.1967г. мы перехали в Россию, Республику Башкортостан, г. Нефтекамск, и вот сейчас хотелось бы отыскать родных а может даже и соседей!

Джим Челидзе

А вы сотрите в своей фамилии буквы "скя" и станете Пескова.
А Песков есть такой пародист в Москве! Его знает там каждая собака! Легко его найдете и еще наследсто получите!