Александр Гулидов

И как быть с такими "родственниками"?!

Меня всегда глубоко поражали люди, в особенности так называемые родственники, которым на тебя глубоко ...и они еще обижаются, если их куда-то не позвали! Конкретно: есть у меня дядя с женушкой. Мы вообще не общаемся, и он даже на ДР никогда мне не звонит и не поздравляет. У меня скоро свадьба, так он спросил у бабушки (заметьте, не у меня) , а почему это я не позвала их? ! Ну как так можно? Это разве нормально? Почему я "должна быть выше этого" и все равно их приглашать - а я считаю, черта с два, это моя свадьба, и я хочу видеть на ней лишь людей, которым я действительно небезразлична! Или я неправа?

На реакцию дяди мне глубоко плевать, мне не хочется обижать отца (его брат).

Я с ним не общаюсь и тоже его не поздравляю. После того, как он моему маленькому брату на Др передал обгрызенные и грязные игрушки (!!!), я даже слышать о нем не хочу!!!

Андрей Филимонов

Права, твоя свадьба, твои правила

Michael Hussey

а ты дядю поздравляешь? вообще - как то проявляешься в его жизни? или это только он должен?

Маньяк Фишер

это ненормально и некультурно со стороны дяди с его женушкой!

Милана Умниева

мне вообще все равно - не хочу и не приглашаю

Ел
Елена

а почему вас это вобще так сильно волнует ?

Елена Матюха

Вам решать, только почему вас так волнует реакция дяди, если вы считаете себя правой?

Александра Колосова

что ж вы переживаете то так? я на свою свадьбу тоже дядьку с семьей не позвала, потому что слишком хорошо их знаю, и мне было бы стыдно за них.... ну не общаемся теперь вообще, но я от этого ни чего не потеряла

Бу
Булат

приглашай кого хочешь и не слушай никого.
все себя ведут как они хотят, а не как мы.

и это надо принять

Валерия Антонова

Согласна - так бывает, родне пофиг, не общаются, а потом на что-то претендуют. Если свадьба для узкого круга людей - то и звать не стоит. А уж если всю родню будете звать - то таки надо, все же родня, обидятся. Вам-то все равно, а как отцу? Братья ведь.

Марис

Да плевать дяде и на тебя, и на твою свадьбу. Выпить и "пожрать" "на халяву" ему хотелось. А ты переживаешь...)))

Вениамин Крыжовник

была такая же ситуация! я просто сделала вид что не знаю о таком разговоре. вы решаете кого звать а кого нет.