Ал
Алексей

Являются ли РОДСТВЕННИКИ жены - РОДСТВЕННИКАМИ мужа? (кроме совместных детей) (кроме совместных детей)

Св
Светлана

нет по закону (а там как кто хочет себя считать)

Алексей Абакумов

Родственник - человек, имеющий общих предков
Даже муж и жена не являются родственниками, тем более их родители - друг для друга

Ла
Лана

Это не родственники, порой даже не близкие люди. Жен и мужей может быть много, а вот Ваши родители и дети всегда одни и те же. вот они и есть родственники

Ярик

Родственники, но не кровные. При дележе имущества не считаются родственниками.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

кому как. у нас - являются все родственники общими. мы - гостеприимные и отзывчивые. хотя, честно сказать некоторых родственников мужа я терпеть не могу.
а если официально - то нет. не являются.

Валерий Евдокимов

конечно, очень дальняя не кровная но родня