Н*
Надя *

девочки, у кого цикл 26 дней - вопрос!!!

никогда не задумывалась - на какой день с 26 дневным овуляция? покупали ли тесты на овуляцию? хочется подгадать зачатие на определенные даты рождения 😞
кому не чего сказать - лучше молча из темы! не надо лить грязь!

Александра

Овуляция примерно на 14-16 день от начала последних месячных. Я покупала так и показал тест. Сразу забеременела

Максим Русаков

При 26-дневном цикле овуляция скорее всего на 12 день от начала месячных (за 14 дней до начала следующих) . Тесты начинайте делать с 10-го дня, так наверняка попадете.

Ир
Ирина

Всё весьма индивидуально. Обычно овуляция выпадает на середину цикла плюс минус 2 дня. Чтобы точно знать день в Вашем случае, необходимо следить 3-4 цикла.

Денис Максимов

Я овуляцию высчитывала,и тесты покупала!!потом бросила это дело!!и забеременела за 2дня до месячных!!!!так что не думайте об этом!!!малыш сам знает,когда появится !!!

Юрий Самотолков

установите себе на планшет (компьютер) Женский календарь, он там как-то ловко высчитывает эти момЭнты)) и начиная с первого отмеченного дня делайте тест на Ов-ю))

Колян Голубков

Ну у меня в основном 26 дней цикл, бывает плюс минус пару дней. Но мне проще - я свою овуляцию чувствую и чётко знаю, после того дня как тянул живот и бешено хотелось секса через 13 дней будут месячные. От овуляции и до месячных у каждой женщины конкретное число дней, в моём случае 13, а как у вас - не знаю.

Ирина Корнелюк

Измерь базальную температуру. если 37 и больше овуляция есть. только надо это делать утром не вставая с кровати и желательно не открывать глаза и не разговаривать. можешь для правильности в нэте почитать. (Кстати при беременности температура такая же)