Юра Кротов

Помогите Срочно!!! Заранее спасибо!!!

Я купил пять дней назад планшет, захожу в игру и он выключается и появляется надпись производителя TEXET уже всё пробовал и кнопку reset зажимал и одновременно зажимал две кнопки ни какой отдачи всё по старому.

Потом поехал в магазин где покупал хотел вернуть, по закону если покупателю не устроил товар то за 2 недели они должны его обменять или вернуть деньги, но сбоку где находиться разъём для наушников нашли потёрты слезла краска. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мой последний шанс это ваши советы.

Денис Кондратеня

В следующий раз бери Apple или хотя бы Samsung, на крайняк - Asus или Lenovo.
Это плата за ошибку, продай его, как б/у и накопи на нормальный планшет.

Тарина

Просто твой планшет, судя по названию - отстой. Вернуть ничего нельзя. Можно обменять, если не устроит. Но в РФ исправный технически сложный не меняют. Менять можно то, что не было в использовании