Ольга Гусева

«сколько стоит Диффузионно подкрашенные сапфир...» на 1 карат.

Света Силантьева

мало, т.к. это уже не натуральный (драгоценный) камень, а обычный самоцвет, т.е. - поделочный камень....его стоимость как у искусственного фианита....
дорого стоят "запечённые" сапфиры, т.к. после этой процедуры они приобретают более насыщенные оттенки....