Александра Солдатова

Какой почтой можно получить товар из-за границы кроме почты России а то отзывы ужасные!? P.S собираюсь заказать на

Какой почтой можно получить товар из-за границы кроме почты России а то отзывы ужасные!? P.S собираюсь заказать на ebay или aliexpress????

Игорь Владимиров

UPS - проблемы с таможней.

Владимир Додонов

Рискни и закажи родной почтой, зато бесплатно. Если брак будет откроешь спор, вернешь деньги. Я заказывал все нармуль приходило.

Аннет К

с али экспресса Китайская или почта Сингапура еще ЕМС бывает
я на али не первый месяц заказываю вещи когда быстро придут когда до 2х месяцев жду)

конечно если не жалко 2к то ДиЭйчЭл выбирай пришлют, что в туалет сходить не успеешь)

будут вопросы по али в личку)