Алексей Клочков

вам нравится быть на вид питательным и сочным, благодаря электронам?

мало кому известно что кровь,душа человека т е его суть и жизнь,она разносит электроны по всему телу
и все это есть индивидуально
чужая кровь инородна

даже местные атеисты это не понимают,так как к науке не имеют ни какого отношения!

Иван Иванов судя по ответу у тя густая кровь, ты любишь выпить, и не прально питаешься

Эльдар Маг

Это то только зрительно, на самом деле всё пустотно.

Ир
Ирина

Вы кровные братья?..