Роман Бриленко

мое котэ э .хрюкать начало,шо делать?

Анюта Анюта

Как это что?
Подоить его надо, разумеется!

Евгения

Делайте шашлык, пока не загавкало!

Ди
Дима

У киси наверное носик заложило. Посмотрите, может там козявки? Или ветеринару покажите.

Александр Толмачёв

На летние каникулы учительница по зоологии задала задание - заниматься с животными.
После каникул собрались дети в школу, сдают домашнее задание.
Мальчик показывает дрессированную собачку. "Сидеть, лежать, голос", собачка все команды выполняет.
Учительница - "Молодец, пять"
Девочка с дрессированным хомячком, посадила его в колесо, хомячок бегает, колесо крутится.
Учительница - "Молодец, пять"
Вовочка - "А у меня говорящий ежик. "
Учительница - "Не может быть. "
Вовочка - "Смотрите", ставит ежика на стол и вставляет ему палец в задницу.
Ежик - "ФФ"
Вовочка - два пальца вставляет.
Ежик - "ФФФФ"
Вовочка - три пальца.
Ежик - "ФФФФатит"

Кристина Казанова

Котобес вселился! Срочно в котоцерковь к котопопУ (или в котопОпу).