Машенька Воронюк

Помогите найти сайт, что бы скачать шрифт fuehrer для Word 2010?

Юля Столяренко

http://fontomania.ru/3796-fuehrer.html
зайди сюда там есть этот ужастик

Александр Шишкин

Без разницы какой у вас Word, или блокнот, или еще какая программа... .
Шрифты всегда устанавливаются в систему! Потом эти шрифты можно использовать в любых текстовых редакторах (и не только) .

Скачиваете шрифт с расширением *.TTF, щелкаете на значке файла правой кнопкой и из контекстного меню выбираете "Установить шрифт"
Эту операцию можно делать даже пакетно. Выбрать все файлы с шрифтами, щелкнуть на любом из выделенных правой кнопкой и опять же выбрать "Установить шрифт"