Светлана Ионова

почему после обработки фото в проге Picasa, не видет фотик Никон д7000 некоторые изображения, хотя в компе видит

отвечайте по существу, что предпринять

Константинова Светлана

Фотоаппарат не должен "видеть" картинки, которые созданы не им или обработанные - это не средство для просмотра, он не приспособлен для этого.

Юлия Куранова

По существу:
Не надо запихивать их в зад.
Нельзя впихивать невпихуемое.

Андрей Аркадьев

... по существу формы вопроса. - Вы стоите на паперти, просите подаяния и ещё указываете - в каких купюрах Вам подавать.
так не надо себя вести.

Дарья Хритоненкова

Фотоаппарат видит только то, что создал сам.

Айсулуу

"отвечайте по существу, что предпринять"
ух ты епт.. . ну прям генерал Ермолов

Алия Харисова

если фото на компе повернули, то камера уже не увидит, это нормально
фотоаппарат не медиаплеер для просмотра фото, он для фотографирования

Максим Бухалов

Э.. . Большинство фотоаппаратов "не видят" фото, обработанных вне его. С этим ничего не поделать.