Гуля Алюдинова

Можно ли если уже есть дарственная просто вписать в нее еще кого-либо?

Женя Нуянзов

нельзя. потому что дарственная регистрируется у нотариуса

Наталия Бейльман

Ну да, ст. 159 УК РФ придумана и для такого случая

ОК
Оксана Коскова

Вы имеете в виду договор дарения? Если он прошел Госрегистрацию о переводе права, то уже есть новый хозяин. Можно подарить долю. Если регистрацию не прошел, он еще недействителен.

Альбина Айсина

В дарственную вписывайте кого угодно, так как дарственных в России нет, никаких последствий такая бумаженция не влечет.

Задайте свой вопрос по человечески, о чем вообще Вы ведете речь.

Паша Колосов

Как вы себе это представляете?

Aliona Plescan

Дарственная, это договор дарения, который подлежит обязательной госрегистрации в Россреестре, в нем указывают даритель и одаряемого, в реестре это все отражается