Ainash

С какого возраста собаки должны питаться 2 раза в день ?

Анна Рагулина

Что за чушь? Собаки должны жрать когда хотят этого. Так же как и другие существа, в том числе и люди.

Ол
Ольга

С года смело переводите на 2-х разовое питание!!

?*
??????????? ****

ну где-то месяцев с 9...10

Валентин Зворыкин

После года собака должна питаться 1 раз в день! Она должна быть полуголодной.
Запомните это золотое правило, иначе Вы перекормите собаку, будет страдать печень, сердце и Вы потеряете ее значительно раньше, чем отпущено Господом Богом.

Марина

количество кормлений зависит от многих факторов, и (желательно) ты должна подстраиваться под собаку а не она под тебя!

Юлия Дьячкова

С 6 месяцев как бы....

Яна

Мелкие с года, крупные с 15 месяцев.

Людмила Пронина

тут зависит от собаки- у меня овчарка ест раз в день- вечером- утром не предлагай- есть не будет, в обед могу дать кефира или творога, такса 2 года ест 3 раза в день

Юлечка Мусатова

какая собака то