Ольга Трепыхалина

Гольф 2,как первое авто пойдет ?

Мария Починкина

Нет, не пойдёт

Наталья Выборнова

бери и не думай, машина очень простая не знаю про дизеля.. . у меня раньше был бензиновый 1.8)
но как и все фольсвагены жесткий как бревно)))

Мансур Султонов

Да, если норм состояние!

Джалол Умаров

Если на ходу и в более-менее нормальном состоянии, то конечно подойдёт.. . Чем он уступает, простите, гнилой "девятке"?

Андрюшка Андрюшка

Некоторые и о второй такой машине могут только мечтать. Если честно берите для первой машины это большая роскошь

Паша Прокопенко

отличный вариант