Sasha Бабченко

джета 2 или гольф 2 или 2107 инжектор

денег 100 тысяч рублей. в машинах разбираюсь могу сам ремонтировать. что лучше будет

Козлов Андрей

что хочешь, только не жигули. Поверь с программой утилизации они стали еще хуже, хотя хуже уже не куда казалось бы

Айка Айкоша

Если бы разбирался в машинах такой лоховской вопрос бы не задал.

Александр Зайцев

безусловно гольф, если только жопу возить то джетта тож подойдет, а 07 это гавно.

Лейсан

бери 7 ку она проще

Александр Жирнаков

а запчасти на жигули в 2-3 раза дешевле вот и думай