Юлия Богомолова

подскажите стоит ли брать гольф 2 с мех. инжектором? много ли с ним геморов.

ОК
Ольга Киселёва

Если на момент покупки всё работает нормально - бери. У меня был такой - ракета!

Андрей Мальцев

С таким авто ты точно не заблудишься,,, наизусть все адреса авто магазинов выучишь, Вы с ним одной крови, ой,,, ОДНОЛЕТКИ,,, хотя возможно он старшим братом будет.