Да
Дарья

Технология ремонта деформация ведомого диска

Наталья Лазарева

Берешь деньги и идешь в магазин - вот и вся технология!

Kurbon Otambekov

Это домашнее задание будущего автослесаря, или дефект личного автомобиля?. .
По первому варианту:
Наиболее частый дефект ведомых дисков — износ фрикционных накладок. Кроме того, наблюдаются коробление ведомых дисков, а у дисков муфт сцепления — ослабление заклепок, крепящих диски к ступице, и износ отверстий под заклепками.

Коробление ведомых дисков устраняют правкой на плите. Изношенные накладки ведомых дисков заменяют. Допустимая без ремонта толщина ведомых дисков 7 мм. При замене накладок у старых заклепок высверливают головки и выбивают их. Поверхность дисков при необходимости подвергают правке.

По второму варианту покупай новую запчасть и не парься.