На
Надежда

дефектная ведомость на ремонт автомобиля

сталкиваюсь первый раз с дефектовкой, механик тоже, заполнил дефктовку указал запчасти в штуках в ней в штуках. заполнил акт выполненных работ указал количество материалов другое и сумму. сумма обычно высчитывается по средней стоимости правильно ли заполнил?

Митя

Механик проставляет в дефектной ведомости количество, а бухгалтер ставит цену. Цена ставиться в зависимости от того, как записано в учетной политике-считается списание каким методом. Или методом Фифо или по средней себестоимости или по цене за каждую единицу.