На
Наталья

Кто должен заниматься составлением дефектных ведомостей и котировками (в школе)?

Кто должен заниматься составлением дефектных ведомостей и котировками (в муниципальном учреждении-школа) на строительно-монтажные работы и дальнейшим запуском котировок? строительно-монтажные работы и дальнейшим запуском котировок?

Настька Аржанухина

или специализированная организация или зам.
директора по административно-хозяйственной работе

Владимир Хлопунов

армагедонский червь