Дмитрий Дмитров

какие факторы нужно учитывать при составлении свадебного тоста?...

Елена Нащекина

-без оскорблений жениха
- без оскорблении невесты
- без оскорблений родителей и лучших друзей брачующихся
- с юмором
- короткий
-содержать лучше всего смешную ситуацию из жизни ( ОПЯТЬ ЖЕ БЕЗ ОСОБЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. . СИТУАЦИЯ ТИПА:: ОЙ А ПОМНИТЕ КАК Петька то наш перепутал аньку и ущепнул за попу юльку. . ее лучшую подругу вот. . умора. . а сейчас они с юлей женяться. . мда вот судьба то....)