Роман

Предматчевый анализ тенниса, какие факторы надо учитывать?

И как лучше, пытаться анализировать, несколько турниров или один. Или выбрать несколько игроков, и пытаться анализировать их матчи. Или вести одного игрока. Какие можете дать советы, есть подводные камни по этой теме. Есть ли книги по этой теме, или сайты на эту тему.

Екатерина Кирьянова

можно смотреть игры, статистику последних результатов на турнирах и личные встречи теннисистов, и использовать интуицию - без нее никак