Ан
Анюта

Как грамотно провести предматчевую аналитику тенниса?

Митяй Струнец

Нужно учитывать все!!! Каждую мелочь, но даже это тебе не даст никаких гарантий)) )
Можешь перелопатить все последние очные встречи соперников, качество физической формы, покрытие на котором играют, погоду и пр. И вроде прийти к логически (я сейчас о мужском теннисе, ибо в женском логики нет) ) верному ответу, но какой-нибудь дурачок, типа Давыденко, сыграет на контору. Или а-ля Джокович, года 3 назад, просто не захочет играть в середине матча и тупо даст отказ.
Смотри коэффициенты букмекеров, если видишь равных соперников, а коэффициент на одного явно завышен, то ставь на бОльший.