Кирилл Красноруженко

Почему Nokia работает в убыток? У них что, нет грамотных бизнес-аналитиков?

Анатолий Попчин

Потому что смартфоны на Виндовс нафиг никому не нужны. А учитывая насколько упало качество нокии, неудивительно что они сдулись.

Светлана Грибкова

Нет, просто Нокии не существует, теперь это Майкрософт и скоро шильдик поменяют на Майкрософт.

Алина Литвинова

Вроде так и есть друг, срочно нужно было, или нужно ещё вызвать Брайана Трейси и Гейтса обратно

Анастасия Фёдорова

Не слышал что Nokia продается, думаю почему нет рекламы телефонов и т. д молчат про компанию. Nokia была одним из лидеров в своем секторе, т. е одни из первых кто разработал и увеличил и популярность сотовых телефонов. Хотя на рынке это была компания Моторолла. Наверное потому и выкупили американцы свои инвестиции назад вот и все.