Антон Шадрин

Проблема с марками.

Кто-то может подсказать, сколько марок необходимо прикрепить к конверту, для того, чтобы переслать письмо по Росиии?
Челябинск - Благовещенск.
В разных источниках пишут совершенно разную информацию.
На конверте ничего не напечатано, пустой уголок. Сходить на почту не получается по времени. Нужно конкретно знать сколько марок.
Заранее благодарю.

Алексей Михайлычев

Нужно наклеить марок на сумму 14 рублей 25 копеек. см. сайт Почты России - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/local