Римма Ким

Помогите выбрать псевдоним! Что нибудь звучное, запоминающееся...

С каким нибудь переводом связаным с красотой и модой, но по интереснее! Подходящее к имени Мария, Маша, Мэри (просьба без приколов) ! Заранее спасибо!

Марина Вдовина

Леди Мери или просто LM

Ан
Анна

мариэль

Дмитрий

Ну тут у каждого свой вкус. Но если хочется именно звучное и красивое то возьми одно из перечилинных имен, и переведи с русского на любой язык. Иногда помогает.

Татьяна Моисеева

Мне нужно для канала на ютюбе, типо фамилии к имени Маша, Мария или Мери! Типо Кати Клепп или Саши Спилберг!! ! (это мой другой аккаунт, ВОПРОС ЗАДАВАЛА Я ЖЕ)